Александр Новиков

можотли востат ссср обратно

Михаил

Пора а то все поддостало, хочется всплыть в ядрёной лодке напротив Нью-юрка и неспеша глянуть в перископ за суетой,,,,

Анатолий

рейволюцыя вперет рейвалюцыанисты! ! нет, конечно

Елена Павлова

все приползут на коленях, наелись независимости

Игорь Захаров

Пиши без ошибок !
Нафига возвращать старое, если можно сделать новое намного лучше и избежать ошибок прошлого ?

Nikitos Romantsov

конечно осбенно лучшие его 37 и 38 годы

Ольга Кожевина

Это безумие, забыть об этой империи - бессердечность!
Дык ты даже не родился в этой стране откуда такой интерес?

))))

Стратегически, это будет верное решение для всех народов. Только само собой все произойти не может, свои желания должны осуществить общими усилиями. Все зависит от нас с Вами!

Екатерина Цветкова

эти времена уже прошли.