Ирина Фомина

А вы бы хотели обратно в СССР ?

Владислав

Спасибо, нет : больше не хочу стоять в километровых очередях за молоком-шампунем-бананами по 2 кг в одни руки . Не хочу тайком через перепроверенных знакомых приходить на какую-то квартиру, чтобы посмотреть американский фильм или послушать музыку, которую в СССР называли сатанистской . Не хочу писать объяснительные для директора школы и комсомольского комитета, почему я, умница и везде активистка, категорически отказываюсь вступать в комсомол . Не хочу, чтобы за границей (Родители работали в "Аэрофлоте" , и мне в советское время в подростковом возрасте сказочно повезло : то, что простые граждане могли видеть только в телеке в передаче "Клуб путешественников" с Сенкевичем, было доступно после нескольких не особо приятных идеологических бесед с противными персонажами из органов... ) за мной ходили противные кгб-шники и ныли : с этим - не общайся, он из недружественной капстраны.. .

Аня

Я с ностальгией вспоминаю людей, которые окружали меня в детстве, какие-то вещи, музыку, моду 80-х, прически и тому подобное. Но жить в условиях СССР я больше не хочу, только не это.

Оксана

Моя мама много мне рассказывала о Великом Советском Союзе ) да я хочу обратно в СССР очень-приочень ) и мой папа тоже хочет в СССР во времена Леонида Ильича Брежнева ) уверена этого хотят все честные труженики!!!! все кто Понастоящиму любит свою Родину РОССИЮ и народ!!!! Уверена на 100 %!!!

Ев
Евгения

я там никогда не был) и рад этому)

Олег

да, почему да потому что там люди понимали друг друга любили уважали стариков а сейчас в современном мире этого непонят все стали думать только о себе стали сжостькыми, потеряло уважение друг другу, стали за мелочами судится, подставлять. изменить друг другу,... если думаете это хорошо ...тогда вы сам знаете что хорошо что нехорошо

Александр

куба, кндр и вьетмам .Добро пожаловать )