Юля Климова

Помогите, пожалуйста, определить цветотип

Волосы светло медные(крашеные.натуральный средне русый),глаза каре-зелёные, есть веснушки(не яркие). мне идёт ярко розовый и чёрный цвета. макияж-в коричневых тонах подходит, так же подходит

Весна, нет ( глаза как больные выглядят в таких цветах

На
Надя

Можно предположить, что ты Лето. Тогда допустимо, что тебе идет розовый. Но чёрный и коричневый Лету противопоказаны.
Ярко-розовый и чёрный - цвета Зимы. Коричневый - Осени.
Попробуй сделать мэйк в приглушенных сине-серых тонах и посмотри, подойдет ли тебе. Это да - значит ты Лето.