Са
Сашка

Помогите определить цветотип

Волосы темно русые, с пепельным и рыжеватым отливами одновременно. Глаза зеленые. Ресницы и брови чуть темнее волос. Цвет лица скорее с желтоватым, чем с розоватым оттенком. Кожа быстро сгорает на солнце, но загорает плоховато.

Марина Заборовская

Всесезонка. Цветотипы - это бред.

Vadim Rusov

Самому определить цветотип не просто, да еще и без фото! Зайдите в эту группу, здесь можно заказать определение цветотипа (по 12-ти сезонной системе) и почитать о стиле и моде 🙂 vk. com/njbaudey а вот их сайт njbaudey. com (только пробелы убрать нужно 🙂 )