Ol
Oleg

Диоген Синопский: 1) смысл жизни. 2)как достичь смысла жизни. 3) назначение философии.

Катюша

а человека он так и не нашел.

Viorel Evdokimov

1) Смысл жизни в том, чтобы тебе было классно в то время пока ты ищеш смысл жизни.
2) Чтобы достич смысла жизни надо его сувствовать, а не осмысливать. И идти к нему.
3) Искать ответы на вопросы.

Игорь Киселев

нашел себя....нашел других... и помылся...

Ма
Мария

Жиьь в гармонии с собой, с другими людьми и с законам Природы, создаашей нас!)