Татьяна Юдакова

подлежит ли Силков Ю.Ю привлечению к административной ответственност

Силков Ю.Ю,17 летний учащийся ПТУ,проник через окно в буфет столовой и похител товар на сумму 120 тыс.руб.Когда он появился с похищеным товаром на улице возле столовой,то был задержан сторожем.

Марина Бондарева

В слове "похитил" нет ни одной буквы "е". А вообще не парься:

Люба Королева

Мы решать не будем.... проверить можем