Герман Иванин

Задача (из практики) . Подлежит ли привлечению к административной ответственности спецсубъект (Гос. совет

Задача (из практики) . Подлежит ли привлечению к административной ответственности спецсубъект (Гос. советник, имеющий классный чин) , если вменяемое ему нарушение пдд (выезд на встречную) и составление адм. протокола было до получения статуса (вступления в должность) . Какое решение должен согласно действующему законодательству принять судья. (со ссылкой на норму) . Спасибо.

Ирина Мишина

Право процессуальное, обратной силы не имеет.

On Cleans

обратитесь сюда задачкин. рф, там точно помогут и стоимость 1 задачи всего 100 руб.