Сергей Кабачков

Как сделать такое кресло ?

Рамиль Ахметжанов

На плотный каркас, возможно, проволока или деревянный, натянут поролон и обшито тканью. но сначала нужно построить желаемой формы каркас

Ксения Комарова

Оно очень неустойчиво и непрактично.

Elena Agapova

это же всем известное кресло Egg от Arne Jacobsen
Кресло Egg было спроектировано в 1958 году специально для приемной и вестибюля гостиницы Royal Hotel в столице Дании. И вот уже на протяжении более чем пятидесяти лет кресло Egg является синонимом функционализма и комфорта.
его где угодно можно купить, заказать в интернет-магазинах

Юл
Юлия

Из женского скелета

Галина Жабина

Можно КУПИТЬ...