Екатерина Беляшина

Кто на самом деле исполняет песню "Дороже золота"

Баста и Максим или группа DV Street где солистка Люся Алексеенко(ЛюSea)

Григорий Крюков

DV Street - Дороже золота

Марина

Захар! ! Не парься!!!! Этот Шедевр исполнил в Лондоне на стадионе Уэмбли небезызвестный всем нам Фредди Меркьюри. . надев при этом мантию из красного атласа отороченную горностаем, и подняв в верх золотую корону усыпанную бриллиантами!! ! А остальное всё - тупо фигня....