Сергей Васильев

Маги!Кто делал "астральное венчание"?Каковы результаты)))

Анна

Кто делал - тот так и остался: Венчанным в Астрале...

Результаты - в массе - своей таковы, что в реале всё происходит потом с "точностью до наоборот"... (статистика)!

Астрал часто бывает Миром-Перевёртышем, Миром-Ловушкой, Миром-Обротнем...

Потому часто и толкование "снов" частенько бывает "наоборот".

Во сне, как и в Астрале, часто идет "всё наизнанку, ибо один из уровней Астрала - это вариант Зазеркалься..

В Астрале очень часто происходит "отработка"... (та самая!)...

... отработка и реализация того, на что в ревльном мире не хватает "Энергии Чуда".

Астрал часто срабатывает как Ускоритель на Быстрых Нейттонах (или "нейронах" - улыбаюсь)) - шутка)).

Астрал порой срабатывает как неведомый "Живой Игровой Компьютерный Мозг", - "ускоряя" и ментальную, и кармическую обработку и отработку... Но при возвращении в нормальный ВПК, карета превращается в тыкву, кучер в крысу, )) а бальные туфельки улетают в Космос навсегда).

Одним словом - венчанные в Астрале - редко бывают венчаны, женаты и счастливы в реале, на физическом плане.

А так - там, в Астрале, - это почти ФЭНТЕЗИ любви).