Геннадий Артёмов

кто может сделать приворот черное венчание?

Айдай

к вам или к детям все вернется

Ян
Яна

В Вашей ситуации не нужно делать такой обряд

Оличка

Почему Вы решили его делать? Сделать то можно, не вопрос, но мне интересно, почему его?

Ян
Яна

я могу сделать! только не совсем то что ты хочешь но на тебя и магическое! плеваться будешь годами и потиху) но оочень быстро) дойдёшь до ямы! енто только за твои пока гипотетические желания! ммозгом думай ну или тем что у тебя там крупится)))!

Полина

Маги могут. Правда-нет такого. это выдумка литературная. То. что они там напридумвали-в настоящем обряде нет

Ир
Ирина

В своё женское очарование вообще не верите, да?
А вы сами найдите в интернете как сделать обряд и сделайте, так быстрее и вернее проклятье на всю жизнь себе заработаете.

Юля

о хорошей штуке вы тут спосили .как сделать знаю, читала, запила (связка судеб, черный сват ) если честно -очкую делать ...может что другое, полегче ?

Да
Дарья

сделать можно но нужно ли

Елена

Я могу сделать, но Вам это очень дорого обойдется. В плане материальных затрат. Если готовы, то пишите в личку.