Людочка Гончаренко

Влюбленные вешают замок на мосты, то именно на свадьбу традиция? Или можно и так, просто?

Ольга Соломенцева

Канешна,а чо ишшо...

Алексей Соляков

а толку то?
все равно изменяют через года два-три...

Натали

Обычная традиция!Но отношения она не спасает!Статистика вещь упрямая!)

Лилия Степанова

нет, не на свадьбу. можно и без свадьбы замок повесить)

Александр Андрусенко

Можешь и сама прийти и повесить этот замок и будешь всю жизнь любить себя прекрасную. Кстати, а вдруг эту легенду придумали изготовители замков?!