Тема Галий

Сегодня на мосту, где влюбленные вешают замочки с именами, увидела замочек "Коля+Сашок". Это прикол? вы такое видели?

Kamila

Ну, всякое бывает. Я такое видела за границей:

El
Elena

Читаешь имена.. . замуж хочешь? Да?)

Ильсия

А что или кто педикам мешает там навешать и свои замкИ?... может конечно это и женщина Сашок, но я бы так не назвал свою любимую.... тем более ,,на века увековечивая нечто",(как они думают), так скажем.... это не дома в постели, да по приколу!))

Руслана

ну любят друг друга мальчики, чё сразу шум поднимать?

Ирина

разумеется, прикол! я посмеялась.

Виктория

Ну, Сашок - это еще может иметь оправдания - есть женское имя Александра.
Вот если бы это были Коля и Витек - вот тут уже призадумаешься ))))

Натусик

Сашок, возможно, девушка Александра)

Лена

Вчера анекдот читала Василиса вышла за Светлана (болгарин) . Ребенок пишет, что у него мама Вася и папа Света. Так что здесь Сашок- невеста.

Валерия

сашок может быть девочкой. как и женек