Алексей Зайцев

Почему Укртелеком на дает скорость, положенную тарифом?

Несколько дней назад у меня был тариф от Укртелекома 10мбит/с, захотелось полетать, зашел на сайт "Мой Укртелеком", зайдя под своими данными в сам сайт, изменил тариф на ОГО "Ультра", заявка обработалась, и на следующий день на сайте уже стоял ОГО "Ультра" - как выбранный тарифный план. То есть все должно быть в порядке и скорость идти, как надо - 20 мбит/с, только вот она не подросла ни на килобайт!! ! В чем дело? Стоит почти новый роутер, работает отлично, но скорость не меняется...

Федя Вася

причина в повальной нетрадиционной сексуальной ориентации ..Укртелекома..

Екатерина Сава

Эти падлы ленивые и им всё время нужно напоминать о проблеме
Каждый день звони и подавай заявку, номер 0 800 506 800

Коля И Виолеттик Кузьменко

я думаю условия скорости ДО 20мб/с
а это значит от 0 до 20 - они наверно попадают в этот диапазон