Тори Макарчикова

Какая скорость у вашего тарифа Интернета? И хватает ли вам скорости?

Галина Зубенко

40 Мбит\сек.... Мне хватает!!

Мария Авалян

150 МБИТ/СЕК
Отличная скорость_)

Ксю

21 Мбит/с, вполне хватает. Видео на ютюбе в онлайне можно смотреть, с торрентов файлы быстро качаются. Провайдер - МТС, беспроводной usb router 3g. Полный безлимит, 600 рублей в месяц. Дороже, чем на проводном, но дешевле других беспроводных при абсолютном безлимите, без урезания скоростей и прочего.

Олег Харченко

Для нормальной работы браузера хватит и 300килобит\с а вот для скачиваний тут конечно сложнее. У меня настоящий безлимит, без ограничений по трафику и скорость максимальная в 3G сети но зависит всё от загруженности канала.
Как сделают 4G может будет лучше. Кстати тоже МТС.

Александр Сухарев

3 Мбит-а/сек туда-обратно. Хватает.