Елена Коротеева

какова скорость вашего интернета?

Алёна Базаргулова

Достаточная.

Руслан Исаев

Всего лишь 10 )
Не жалуюсь) *

Евгений Лайнопуло

dial-up за 1300 рублей

Роман Распопин

давно не смотрела- надо проверить, но меня устраивает, если учесть, что на нем одновременно работают 2 ноута и 2 телека

Тават Одинцова

А у меня 90 кб/с
И не жалуюсь 🙂

Евгений Румянцев

Каждый раз Ян выдаёт разные цифры. )

Елена Сухарева

Провайдер хороший) ) при заявленной скорости 60на60

Тамара

Моя скорость порядка 11239.7 kbit/s

Вот вам ссылка где можно начат тест скорости интернета http://www.speedtest.com.ua/

Лариса Рябичева

Высокая. . достаточная.. . какой нафиг! 5 место по количеству в мире (Россия) пользователей и на 26 месте по качеству!!!! У меня 60стабильно. Жуть! быстрее нет! Готов платить и 2 тыс в месяц но нет его! И это билайн в крупном городе. ПОЗОР!!!!

Семен Бычков

полста внешка сто кольцо (четыре области)

Наталья Петрова

говно и это в 21 веке