Ни
Николай

Ваша реальная скорость интернет соединения? Скрины актуальны

Эх, мне допустим, чтоб ответить на ответ, или кого то процитировать уходит около минуты, а у вас?

На данный момент сижу с МТС - интернет, модем, страница mail.ru - обновляется примерно полторы минуты, так то ..

Gevorg Azatyan

Тебе можно только посочувствовать. Я пару месяцев посидел на 60 мб/сек на 2 компа, и то показалось медленно До этого было 100, с ограничением 44 гБ/мес, так внук накопившиеся 90 гБ съел за 2 недели. Пришлось перейти на более медленный безлимит. Но слава богам интернета - Beeline - Домашний ввёл для "ветеранов" привилегированный тариф 80+20 мбит/сек, совсем другое дело, практически постоянно все 100 в наличии, а то и повыше. Спид - тесты в этом случае ни хрена не стоят, многие серверы пропускают максимум 30 мБ/сек. Сужу по тому, что с торрента (без локальных сидов) идёт закачка на 10 - 12 мБ/сек, а внук в это время со второго компа режется в какую нибудь Доту и не замечает ни малейших тормозов.

Анна Потапова

Ваще не парюсь, шуршит инет))

Максим Оградюк

Если верить договору 38000кбит/с. А фактическая - черт его знает.