Марина Сергеева

Какова максимальная скорость интернета (ADSL) у провайдера ростелеком?

ETTH (оптоволокно) максимальная - 50Мбит/c. Знаю что у ADSL макс скорость гораздо меньше, но вот насколько именно?

Илья Власов

Я слышал от мастера что возможна скорость 512мбит/с. Но вот не знаю правда ли это...

Елена Вольман

компания обещает скорость до 4 мбит, на деле она в среднем 512 кбит, но бывает у них что-нибудь случается и скорость не более 128кбит