Наталия Кудинова

если интернет подключают то скорость сразу должна быть такой как написано в тарифе?

подключил новый тариф ростелекома 5мбит, а дали всего 1.5мбит, в чем проблема?

Лёва-Карине Гаспаряны

вопрос к техникам, у меня тоже такой тариф, но у другого оператора и он соответствует

Андрей Коровкин

где скорость сморишь? в Мбитах или Мбайтах? У тебя должна быть 625 Кбайт в секунду максимальная (5000/8)

Евгений Давыденков-Калинин

Дело возможно в провайдере, на Ростелеком много недовольных находится. Да и любой другой оператор никогда не дает скорость, заявленную в тарифе. На http://101internet.ru/ отзывы почитай, ты не один такой.