Оксана Максименко

Что означает черная ладонь во сне?

От раннего детства ,мне осталось много воспоминаний которые если рассказать то можно сравнить с бредом. Но мне не дает покоя один момент из него. Мне часто виделись черные руки или просто ладонь(правая) то над моим домом в облаках, то у меня над кроватью или в угле в моей комнате где я сплю. Конечно же ,я этих вещей боялся очень сильно(прям вздрагиваю порой), и сейчас такое ощущение что в конце концов оно может что то означать в жизни . Если вы знаток в этих делах, то помогите найти ответ.на этот странный вопрос,мне безумно надо знать это?

Андрей Сурняев

Скажем так мягко. Вас впечатлил рассказ про черную руку. Точнее даже скорее само выражение ЧЕРНАЯ РУКА... Вот от сюда и детские страхи.
Сон этот означал, что вы ощущали смутную угрозу себе, своей ролди в семье, испытывали ревность к неопределенному объекту или к конкретному, ощущали чье-то невысказанное раздражение на вас.
НО возможно рука снилась, как образ негативный и означала ваше ощещение ненужности или неполноценности по отношению к себе или торможение в развитии, но чисто ваше субъективное восприятие о себе, не имеющее под собой что-то конкретное в жизни.
Т.е. в какой-то степени комплекс у вас развивался. Болезни роста.
Можно я уж не буду уточнять какие именно
Совет: Если снится, то хоть пожмите её, что ли...
Удачи.

Ko
Kostya

фото скиньте