Вiолетта Гущенко

Баба считает, что мужик ей всегда должен. А сколько конкретно он ей должен (чёт я никак не догоню)?

Марина Миланович

Не знаю кто и какой Бабе задолжал, я себя к таким не отношу, к Бабам и считаю, что никто никому ничего не должен:)))

At
Aton

он мне должен новую нервную систему)))

Алёна Николаева

должен ровно столько сколько смогла дать она тебе. а ни чего не дала хорошего так и говорить не о чем

ОК
Олег Карпенко

Гусары денег не берут (с) 😉

Ольга Орлова

Ой много, долго перечислять)))))

Павел Быков

нет должников в отношениях есть любящие или не любящие

Станислав Егоров

Пущай считает...

Олег *

С написанным под ссылкой не соглашусь. Там приведён крайне утрированный вариант. Есть и другие женщины. Просто их мало и они обычно уже заняты.