Ди
Дима

раз уж пошла такая телега) на скока мужик должен быть выше своей бабы?

да рост не главное и бываю исключение, но в общем на ваш взгяд)

Ол
Ольга

Меня вполне устраивает и наравне с собой. Лишь бы только не худой! Люблю, знаете ли, в порыве любви и нежности на шее повиснуть! )))) Так вот, не переломить бы! ))))

Елена Моисеева

На много)) ) Мой выше меня на 35 см. Но на самом деле если любишь, то можно чтобы даже ниже был, так что не принципиально все это!

Василиса Печерская

Рост - это не главное в отношениях.

Mary Leto

не обязательно выше. многим девушкам нравятся маленькие парни. послушай ак 47 и витя купэ - размер не важен
на эту тему песенка;)

Любим Хорватов

Чтобы я могла каблуки одеть.

Никита Бледных

А я вот так отвечу - чтобы в стандартах (вальс, танго и пр. ) на стандартных туфлях женщина была от полголовы до около 5см ниже мужчины. А иначе неудобно. Можно и маленькую конечно, но это же надо нагинаться чтобы поцеловеть например, а лично я не люблю лишний раз сутулиться

Алексей Рогожин

Конечно рост это далеко не главное. Но что б мне было комфортно.. На пол головы то точно.

Элеонора Габбасова

не важно, на сколько. главное, чтобы когда она каблуки одела ты не ниже был! главное не ниже)

Самал

На стока, на скока он хочет.
Когда вижу толстенького коротышку рядом с длинноногой красавицей, у меня душа поет!