Антон

А есть ли в мире такая страна, где бабы не говорят Ты должен?))

Александр Тумашов

Китай и мусульманские.

Ев
Евгений

нет... везде кто-то кому-то что-то должен)))

Елена Бондарева

В племях вообще разговаривать не умеют, езжай туда. Ил например в Китай едь, они русского языка не знают.

Svetlana Corjan 3Акирова

никто не кому ни чего не должен

Сергей Ершов

Есть.. Все другие страны.. если и говорят, то нифига не понятно)))

Гульчачак

Воображляндия

Murderous

Да она называется - " Сменикругобщения"

Татьяна Коровкина

Есть в мире другие люди - люди, которые не считаю что им кто-то что-то должен, люди, которые по собственному желанию делают что-то для кого-то - потому что считают это приятным, правильным и нужным! :))) Вопрос в окружении :)))

Станислав Егоров

Я тебе скажу: Не бойся, делай, ты всё сможешь!

Иванова Мария

Так не все бабы, стоит об этом задуматься

Марина Шишкина

Никогда не говорю. Потому что понимаю, что ни кто ни кому ни чего не должен, а если указывать на долги, то вообще ничего не добьешся.
Но и я тоже ни кому ни чего не должна, а только на добровольной основе. Да я выкладываюсь что то делаю для кого то, для мужа но только потому что я это хочу делать. Потому что я его уважаю за его отношение к семье ко мне