Антон

Правду говорят, что бабы добра не помнят?))

Николай

дело говоришь. . так что бросай там баб своих и люби настоящих мускулистых мужиков!

Елена Васютина

память девичья.. ) ничего не помним..)

Ек@терин@ Я!

бабы - может и не помнят...

Антон

А мужики? Помнят?

Александра Кузнецова

от добра добра не ищут

Эмиль Низамов

когда надо... мы всё помним))

Калян Пятьдесятвторой

это правда лишь на половину, ибо мужики его тоже не помнят)))

Алексей Пасечный

что за привычка выпускать со своего рта-слово БАБЫ? тогда ты МУЖИК что ли не отесанный? потому, что норм. мужчина такое себе не позволит, оскорблять женщин.

Анна Дрындина

они ааще ничего не понят! 🙂