Александр Бисяев

а если девушки идут и смотрят как обычно глянули и отвернулись без улыбок и прочего

тут вобще есть шанс что когото зацепил или по действиям понятно что нет

остряки анука сделайте шобя под столом был!
а кто может нормально ответьте

Алексей Веселых

Не понравились.

ДА
Диля Абдиева

Может просто ржут над тобой, типа. "Катька..Катька.. вон смотри скорее какое чмо прошло...хи-хи-хи-хи-хи"

Александр Буст

Улыбки и прочее бывает только в кино. Скажу по своему опыту - первым делом девушки смотрят на обувь. Она всегда должна быть чистой. Всё таки встречают по одежке, а проважают по уму.

Олеся Першина

У тебя же по нику все понятно, я бы тоже Дарт Вейдеру не улыбался, радуйся что они тебе световой меч не оторвали: D

Дмитрий Кондраков

Да, девкам, просто, по приколу глянуть на питууха. Ну, не видели. Я, вот, тоже не видел. Тоже поржал бы с видоса.

Лёлька

закомплексованные люди