Александр

Помогите подобрать колонки под усилитель !!

Так вот ищу колонки под вот такой вот усилитель посоветуйте какие лучше да и подешевле если есть интернет сайты можно и ссылку спасибо !!

Усилитель
F/r 20hz -20Khz
Snr>=80
Выход
550*2 +100*2
(Сопротивление 8 ом)
Чувствительность к выходному сигналу 220mV
Чувствительность к микрофону 9mV
Питание 220-240 вольт частота тока 50-60Hz

Сергей Винс

для качественного звука (БЕЗ ЗАПЁРДА БАСА иСВИСТА ВЫС, ЧИСТОТ) мощность колонки должна быть на50% выше выходной мощности усилителя. Если выход100ватт колонку подключают 150ваттную. Идёт некоторая потеря в громкости, но ради качественного звука надо чем то жертвовать.

Елена Васильева

С чего это вдруг потеря громкости? Пишут чушь всякую...