Га
Галина

как правильно подобрать колонки под усилитель?

есть усилитель супра 4 канала, номинал 60х4, пик 120х4, Голова Pionner Р5600МР http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-P5600MP-p-2767.html
Как правильно подобрать 16.5 колонки в двери? кто пишет что номинал уся не должен быть меньше номинала и не выше максимума колонки.
кто пишет что это всё ерунда. Машина семёрка) рассчитываю колонки взять до 3 т. р. Подскажите как правильно выбрать.. .заранее благодарен)

Алексей Егоров

усилитель го. но поэтому бери любые не парься

Настя

Тебе не один хрен что в дверях стоять будет, все равно в ноги долбить будет, а на усе если входной сигнал регулируется-тогда вообще по хрену. Бери 8ю фанеру зафигачивай вместо штатной обивки (естественно облагородив) на двери, молотком расхерачивай посадочное место под 6х9 на подиумах и наслаждайся