Анастасия Бармина

Почему попы так панически бояться этого самого Первого Воскресения из мёртвых?

Евгения Левина

сами признались?

Александр Конюшенко

Потому что они не такие идиоты как кажется!

Литвинов Александр

потому что они не попадут в рай

Евгений Иванов

Да не боятся они его . они в него не верят

Елена Москвина

Придет к Попу человек и расскажет, как там на самом деле -И куда Попу свою попу девать -на кол или ещё на, что сажать, за его басни ...)))))

Ан
Аннушка

Если боятся, значит не понимают, что это значит. Те, кто понимают, они и другим могут объяснить по Библии, и сами будут прекрасно всё понимать. Понимание Библии - это удел не попов, а простых людей с искренними сердцами. Понимание даёт Бог.