Светуська Пушистик

Откуда на Небесах Воинство появилось, ведь Первого Воскресения из мёртвых, согласно Писания, к этому времени ещё не

произойдёт, а ???
"И воинство, которое на Небесах, последовали за Ним, на белых конях, облачённые в виссон белый чистый! " (Откр. 19:14)

Ан
Анютка

Это воинство духовных ангелов. Они там всегда их не нужно воскрешать.

Анюта Войтова

Христос сказал, что придет со святыми ангелами. Те кто воскреснут, сядут на престолы вместе с ним судить как людей, так и павших ангелов.