Иришка

Много ли народу сейчас на Небесах, согласно Писанию, а ???

Алик

народу на небесах нет. Есть реинкарнация (перерождение душ)

На
Надюшка

Писание это умозрительные компеляции. А вот численный состав МКС проверить можно из информационных отчетов.

Евгений

согласна лживым писаниям если тока. По настоящему же умершие люди находятся в могиле, между нашим миром, и другими мирами до Дня Вескресения, т. е. и не в аду, и не в раю. Барзах называется этот мир, в котором они сейчас

Ню
Нютка

"Согласно Писанию" - все, чьи книги и имена включены в Библию.

Diypaliuch

2 человека. исус и вор распятый с ним вместе.
и все, больше там никого нет