Алексей Оболонков

Согласны ли вы с тем, что всех денег не заработаешь, а на небесах про деньги и не спросят?

Это к тому, что люди убивают за деньги. Гора трупов за чемоданчик с деньгами.

Диана Хасбиева

согласна. но иногда про это забываю

Николай Фролов

С первой частью - да. Со второй.... ммм.. . а откуда вы знаете что там спросят?

Lara Lara

Сам-то подумай, как можно заработать все деньги?

Вера Панакшина

Чуть чуть для себя а так все для детей да внуков стараемся)) )

Ва
Василий

Я, как слабая женщина, может, и не заработаю.
А вот мужчине отчего б не постараться для своей женщины заработать всё, что можно.
Дальше моя задача, чтоб на небесах не про что было спрашивать))

Кс
Ксения

Хмм... На небесах? Сомневаюсь.... Усе в другом месте будем!