Assyr

Вам нравится группа U2?

Елена Доценко

Одна из первых услышанных групп. Альбом Joshua tree до сих пор в числе любимых. Такие песни, как Bullet the blue sky, With or without you, Still Haven't Found What Im Looking For, Where the streets have no name - великолепны. Ну и очень разнообразная группа, что хорошо. Правда, все что они писали после Zooropa уже не так интересно.

Андрей Мясо

Блин,ты вопросы когда задаёшь,спрашивай более расплывчато,чтоб был простор,для импровизации.А то получишь:ДА; НЕТ; или Да,после 3 литров пива.VIKTOR-исключение.

Ирина Тучина

Нравится, и самолёт - тоже нравится
.

Юлия Ха

Это охеренная группа!

Ленар Махмутов

альбом War дальше этого дело непошло