Елена Забара(Татарина)

Как удалить с Iphone 5, музыку группы U2???

Заходил в ITunes нажимал на этот альбом, как его удалить то ЧТО БЫ ОН НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ В МОЕМ ПЛЕЙ ЛИСТЕ НА ТЕЛЕФОНЕ!?!? Объясните пожалуйста подробно, как, куда и зачем нажимать, а то ваши ответы на эти вопросы искал в интернете какая одна лажа и мутотень . Нихира не понятно

Настена Сластена

Вот тут должен быть в папке iTunes в Медиатеке.

Анатолий Быков

Заходишь сюда - https://buy.itunes.apple.com/WebObjects/MZFinance.woa/wa/offerOptOut и жмёшь на кнопку - удалить альбом. После этого вводишь свой ID и альбом удаляется со всех устройств и медиатек в айтюнсе. Эпл была вынуждена создать такую страницу тк в мире достаточно много людей не фанатеющих от творчества U2 )

Сергей Абреев

может также как и музыку AC/DC ?