Анна Малютина

Iphone 5 синхронизация музыки непонимаю почему не скидывает

Помогите пожалуйста немогу синхронизировать айфон 5 с компом, музыку синхронизирует, но в итоге ничего не появляется .

Татьяна Санникова

у КАМПАНИИ aPPLE Нет сопряжения с компьютером

Ленка

У меня так часто бывает, удали всю музыку которые синхронизовал, добавляв все по новый и когда добавишь, ты подожди пока он добавит👌

Катя Попова

Создай плейлист в айтюнс. Потом жмакни на Айфон в айтюнсе. Потом жмакни - музыка. Отметь галками нужные плейлисты и синхронизируй.

Ko
Kostya

да парень зря ты брал айфон брал бы самсунг гэлакси или нокую люмию качал бы музон с интернета и не заморачивался, на айфон музыку с платных сервисов эйпол качают просто так с компа мп3 на него не поставишь.