Дарина Стерва

Такая проблема, не могу удалить несколько песен с iPhone, 4 песни группы U2 каким то образом попали ко мне в телефон

Проблема в том, что с iTunes я все удалил, а в iPhone, четыре песни их остались, открываю iTunes, он их у меня в телефоне не видит, а в телефоне они есть, пробую удалить как обычную песню, провести по ней пальцем влево, не какой реакции ((

Елена Окрема

Тока через Тунец, удалить вручную )) Запустил тунец недавно, а там загрузка их песен пошла. Дурацкая акция, посвященная презентации новой шестерки. Думал, что младший втихаря через планшет купил. А это у всех так, на форумах все плюются. Советую тебе отключать все автозагрузки на афоне, они еще батарею едят

Оксана Блохина

U2 были бесплатным подарком от апстора. Зайди в тунце в айтюнсстор, в покупки и удали.

Иришка Куприянова

Скорее всего стоит - Показывать покупки из iTunes Store.