Сергей Демьянов

Не могу удалить твик сидии с iPhone 5 (6.1.2)

Твик называется Carrier Services 1.1.2, я его установил (после установки ничего нигде не появилось, только установленный пакет в сидии) и обнаружил что у меня стали списываться деньги с мобильного счета. Позвонил оператору, он сказал что с моего номера отправляются смс на номер 9011 в количестве 40 в день... я решил удалить сидию и думал что с ней удалятся все твики, но после удаления сидии ( удалил твик cydia installer) пропала только сидия, а другие твики все остались.. тогда я установил ее повторно, но после установки обнаружил что все репозитории исчезли, а из какого именно репозитория я скачал этот твик уже и не помню... В новоустановленной сидии помимо пропавших репозиториев слетели все твики.... получилось удалить большинство из них путем установки и удаления аналогичного из любого репозитория.... но твик Carrier Services 1.1.2 я так и не нашел нигде.... Теперь вопрос : каким способом можно удалить твик из сидии используя iFile, или хотя бы подскажите в какой папке могут хранится файлы этого твика.... ну или репозиторий где есть этот твик.... Знаю конечно отличный способ решить это по-другому, а именно перепрошиться на 6.1.4) но мне джейл хотелось бы сохранить.... Помогите пожалуйста решить мою проблему.... Заранее спасибо....

Самсон Саакян

Удали просто и все

Сергей Токарев

нормально.. . я тебя с трудом понял) ) попробуй к компу подцепить айфон и через itools поковыряться в файловой системе, методом научного тыка можно наткнуться на этот злосчастный твик. если не помогает, тогда перепрошейся все таки (