Ко
Константин

Как скачать музыку на iphone через itunec, не удаляя старое содержимое?

хотел закинуть на iphone музыку через itunec, но до этого мне в магазине загружали игры, и вот что пишет itunec:
iphone синхронизирован с другой медиатекой itunec. Хотите удалить содержимое iphone и синхронизировать с медиатекой itunec?

Павел Терехов

Если вы загружали до этого музыку на другом iTunes, то синхронизировав с новой медиатекой сохранить музыку никак не получится он просто заменит на новую. А причем тут приложения то?