Аля Ахринительная

Можно ли скачать с мобильного интернета на iPhone музыку? (не с iTuns)

Ирина Воротилина

Это называется, девочка, "горе от ума"!
Не считали бы твои сверстники iPhone модной штучкой, меньше бы покупали покусанные яблоки - меньше было бы таких вопросов. Купила бы нормальный смартфон и горя бы не знала!
_____________________________
Нет! Нельзя! Только через iTuns или магазин AppleStore (для чего у тебя, естественно, нет денег).

Илья Бузенков

Толик Тольевич, в том-то и дело, что можно.