Игорь Бабаев

Как удалить все данные с iPhone 4S?

Нужно удалить абсолютно все данные (телефон идет на продажу) .
Вчера прочитал, что можно и НЕ через айтюнс. В телефоне через настройки "основные".
Нажал всё по инструкции. Но, айфон теперь уже почти сутки висит. И на кнопку "вкл/выкл" не реагирует. Помогите, кто знает, чё делать!!!

Нужно ОЧИСТИТЬ ВСЁ. КАК ?!?

Ан
Анастасия

Ты уопрол (а) свой айфон, просто восстанови через iTunes и все будет тип топ.
По другому уже никак либо через DFU.

Татьяна Логашова

На нем стоял джейл, а ты нажал на "сброс настроек", правда? Этого делать нельзя, теперь восстанавливай через iTunes

Настя Шмелева

с джейлом сброс нельзя делать, только на оф прошивке.. . шей обратно на оф