Екатерина Старикова

Как удалить с Iphone 4s приложения ?

КУпил себе 4s установил некоторые проги. А теперь понимаю что не нужны. Но не могу понять как удалить их так что бы и все вытекающие файлы вместе с ним и от него удалились так же? ЧТо бы ничего не занимало место? До этого был андройд, как то проще было. Тут сложнее. ПОдскажите кточто знает. Заранее спасибо большое

Денис Шкватов

Жмешь пару секунд на приложение и когда появляешься крестик и начинают дрожать нажимаешь на крестик. а вообще с любым продуктом есть очень подробная инструкции в браузере