Николай Гусаров

как выличить простотит

Юлия Кривоногова

"простОтит" вылечит Тит, а простАтит уролог....

Makhach Varaev

Ты чего ждёшь-то, что тебе волшебное слово напишут? Так нет такого. Простатит лечат мощными курсами антибиотиков. Такие лекарства принимать без врача, только организм гробить.

Светлана Абанина

medical-club.zakupka.com/p/202572082-prostodin-ot-prostatita/ - достойное средство от простатита кстати.

Святая Вода

Для начала обратитесь к врачу. А так сейчас мне кажется очень много различных препаратов в борьбе с этим. Почитайте еще вот эту статью ttps://impotencija.net/prostatit/prostatit-i-polovaya-zhizn-muzhchiny-mnenie-eksperta/