Мария Соловьева

В последнее время замечаю учащенный сердечный ритм где-то 100 в минуту. Норма ли? 19 нед.

к врачу в четверг

Тимур

еще давление скакать может. а так к врачу, картодиаграмму пусть снимут.

Максим Борисов

спортом занимаешься ?

Юлия Гененрайх

Сходи к врачу, спокойнее будет.

Сергей Бровиков

Во время б-ти объем циркулирующей крови увеличивается, следовательно увеличится и пульс.

Саня Скворцов

многовато. но если это не постоянно и в общем ты чувствуешь себя нормально, то до четверга доходишь. а в четверг обязательно проконсультируйся с врачом.

Ирина

У меня точь в точь так было.... такое было неделю, потом прошло само