Дарья Ломоносова

объясните что значит этот сигил?

Та
Татьяна

Есть понятие сигил в игре Elder Scrous Oblivion. Там сигил это волшебный камень который создает порталы в местный ад. Если его вытащить из ада то врата закроются.

Ве
Вера

Сигиллу придаёт значение тот, кто его создаёт, установленных сочетаний форм нет, соответственно нельзя определить значение сигилла, если ты его не создавал.