Людмила Симакова

Объясните, пожалуйста, что может значить этот сон!!!

Снится мне что мы с моим молодым человеком в ЗАГСе, расписываемся, одеваем друг другу кольца, целуемся. Потом гуляем. Приходим домой я решаю открыть паспорт, а там только печать, но не заполненная, то есть не написано кто мой муж. Я в панике ищу свидетельство о браке, нахожу, а оно пустое. Ламинированное, но все графы пусты. Что это может значить такой сон???

Жа
Жанна

Здравствуйте, Лила.
Обычно людям снятся более простые сны, не требующие особого внимания и толкования. Но это - очень серьёзный сон-предупреждение. Это - серьёзная ситуация, в которой может быть 2 значения - либо Вам не следует знать того, что случится, либо ситуация предрешена, и её не изменить . Вполне вероятно- что это- карт-бланш, который даёт Вам судьба, но, может быть, это и открытая дверь в пустоту.