Роман Боровков

Вернётся ли любимый?Стоит ли его ждать?Вспоминает ли обо мне?Любит ли?Выйдет ли на связь?

Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста,вернётся ли любимый?стоит ли его ждать?Выйдет ли со мной на связь?Любит ли,как говорил?

Имя его Алик 6 мая 1977 г.р.

Св
Светлана

есть смысл ждать, чувства у Алика есть, но есть и другая женщина, в ближайшее время он не вернется, вернуть его сможете

Оля Дембицкая

В ближайшем времени, возвращения не видно.

Ел
Елена

Он не хочет быть с Вами, но его тянет обратно, ему тяжело без Вас жить, не привычно.

Самсон Саакян

нет вы ему не нужны другая есть

О*
Оксана ***

у Алика на данный момент конечно же есть отношение с женщиной, как говорится та что ближе та и греет, если приедет даст о себе знать и обязательно уделит внимание, поедет обратно будет с ней, надеюсь вы меня поняли