Ру
Руслан

А Вас внутренний голос когда нибудь обманывал? Чувствую что любимый вернётся. Может я просто этого очень хочу и путаю?

Андрей Александров

Надо всегда прислушиваться к своей интуиции, а это и есть внутренний голос.
Вы хорошо знаете своего поклонника и примите правильное решение, я в этом просто уверена.

Меня никогда не подводит интуиция, особенно, когда я эмоциональна при первой мысли о каком-то событии. Так у всех, сильные эмоции помогают.. .

Однажды сказала в сердцах : Буду есть корочку хлеба и пить воду из под крана, но против своих принципов не пойду, так и случилось в последствии.. . было очень тяжёлое время, просто выживание...

Ек
Екатерина

меня не обманывал может сейчас только обманывает но надеюсь это ни так

Дмитрий

Постоянно. . .Говорит, что выпьем один стакан, а на утро бошка раскалывается и гора пустых бутылок