Аня

Жить не хочется любимый человек обманывает!

Черная Волчица

так может он просто вам не нравится и вы ищите как от него избавится, мне вот этот вариант нравится больше.

Марина Иванова

Смотря в чем обманывает-иногда бывает для нашей же пользы. Не переживайте!

Олег Игнатов

просто поговорите с ним. Почему он так поступает? Что его на это толкает? Как долго это будет продолжаться? А на счет того что бы лишать себя жизни из-за этой мелочи - думаю глупо. Вы ведь взрослый человек! У вас вся жизнь впереди! Надо бороться. Без проигрышей - не бывает побед! Я считаю, что если человек обманывает - он по-просту недолюбливает или вообще не любит.... вот и все. А на этом жизнь не заканчивается!! ! Удачи вам!

Сергей Белый

два варианте у вас, либо найти другого, любо терпеть, этот так и будет обманывать

Дмитрий Пучков

перестаньте. Наоборот нужно быть сильным.

Евгений Ефремов

Бросайте его если замужем развод .

Тарина

Жизнь всегда продолжается, цените больше себя и будете счастливы.