Юлечка Мусатова

у моего любимого злокачественная опухоль в головном мозге....жить не хочется.... ..жить не хочется...

И*
Иван *скарабей* Жучков

надо не ныть, а найти тех, кто поможет ему

Танюшка

Мое искренние вам сочувствие, к сожалению, мне пришлось столкнуться с таким заболеванием у близкого человека. Жить не хочется, но нужно, ему нужна ваша помощь вне зависимости от дальнейшего развития событий.

Кристиночка

Продолжайте любить, но не жалеть. Это Вам испытание двоим. Не предадите чувств будете сохранены, это каждодневный колоссальнный труд. Терпенья Вам, выздоровления и веры в это.

Галина Кочуева

а ему ой как хочется. поддержи его

Ладо Гигиташвили

Да почему? ? Залетай о него. И рожай раз так любишь. Не хотел бы оказаться на его месте конечно но в подобном случае я бы после себя оставил детей. И да. держись)

At
Aton

чего разоралась! у нас была такая проблема, все само разрешилось. просто будь с ним если любишь! очень близко очень.

Оксана Суворова

((((( я вам очень очень очень сочувствую ((((
Это ужасно когда происходят такие вещи которые нельзя изменить и на которые и повлиять никак нельзя (((
Вам очень тяжело
И наверное дальше будет только тяжелее ((

У вас есть ктото кому вы можете поплакать? Кто вас может погладить по голове и просто послчувствовать? Эту боль нельзя оставлять внутри