Ол
Оленька

Простит ли меня любимый за измен Изменила любимому человеку очень каюсь хочу чтобы он простил. есть ли надежда?

Pucca Kim

Он простит Вас. Удачи.

Милашка Исаева

Если бы любили так бы не сделала... кто ты и так ясно.... таких как ты прощать нельзя и верить тоже... ты предала а значит и придашь еще раз... головой надо было думать а не другим местом.

Татьяна Мурашова

Верить он тебе уже не сможет так как раньше, если даже простит. Вы оба будете от этого страдать.

Марина Колотушкина

Где Ваши фото и имена? Кого смотреть?

Андрей Стажков

Не готов простить, на сердце боль, разве что снимать обиду.