Костя Точкин

почему нам с мужем не везет? Наталья-03.12.73 Виталий-22.03.84

Ga
Galka

Думайте позитивно. Мысли материализуются. Чем больше думаете о плохом, тем больше имеете негатива в жизни. Измените мышление. Это поможет. Проверено на личном опыте...

Ев
Евгения

Потому что кто бы вам что не говорил в глаза, за спиной вас обливают грязью и обсуждают, причина банальна-зависть, отсюда делайте выводы, круг общения стоит пересмотреть, многие люди желают вам зла и негатив аккумулируется вокруг вашей пары, отсюда и череда неприятных событий по всем сферам.

Айсулу

В чём не везёт то? По этим данным,всё о.к. Нужны имена и фото для полного просмотра.

Ри
Рита

Вы семья - и это уже хорошо. А для остального - нет данных.

Дашутка

такая уж участь у Наталий - не везет им с Виталиями

Аннушка Темная

В деньгах не везёт? У вас обоих изначально слабая социальная-финансовая сфера.

Юл
Юлия

Вы любите друг друга -это важно и Вашей семье повезет обязательно!